Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Antenne | Ja |
|---|---|
| Antenne Steckertyp | R-SMA |
| Anzahl der Antennen | 2 |
| Eingebaut | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Nein |
| Frequenzbereich | 2,4 - 5 GHz |
| Gewicht | 50 g |
| Hostschnittstelle | PCI Express |
| Netzstandard | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Schnittstelle | WLAN |
| WLAN | Ja |
