Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 100-240 V |
| Breite | 112 mm |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 1000 Mbit/s |
| LED-Anzeigen | Daten, Link, Leistung |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90% |
| Maximaler betriebsabstand | 300 m |
| Menge pro packung | 2 Stück(e) |
| Mitgelieferte kabel | LAN (RJ-45) |
| Produktfarbe | Weiß |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Gigabit Ethernet |
| Stecker | Typ E |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 57 mm |
| WLAN | Nein |
