Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Arbeitsspeicher typ | SO-DIMM |
| Audio-Chip | Realtek ALC3236-VB2 |
| Breite | 115 mm |
| Eingebaute grafikadapter | Ja |
| Eingebaute lautsprecher | Nein |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Eingebauter prozessor | Ja |
| Gewicht | 700 g |
| LAN-Controller | Realtek RTL8125-CG |
| Netzteil ausgangsspannung | 19 V |
| Netzteiltyp | Externer AC-Adapter |
| On-Board Grafikadaptermodell | AMD Radeon Vega |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | Mini-PC Barebone |
| Prozessor | 4700U |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,1 GHz |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2 GHz |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Touchscreen | Nein |
| WLAN | Ja |
