Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
129.00 EUR
129.00 EUR
04-04-2026 10:26:51
| 4-polig PWM-Lüfter | 2 |
|---|---|
| ACPI-Version | 6.1 |
| Anzahl der sockel | 4x DDR4 |
| Arbeitsspeicher typ | DIMM |
| Audio | HD Audio (8-Kanal) |
| Audio codec | Realtek ALC887 |
| AV-Schnittstellen | HDMISATA |
| Bedienungsanleitung | Herunterladen |
| Besonderheiten | Zwei-Kanal-Speicherarchitektur |
| BIOS-Typ | AMI |
| Breite | 244 mm |
| Bus-Typ | PCI |
| Bustakt | 2400 MHz, 2133 MHz, 2666 MHz, 2933 MHz (O.C.), 3200 MHz (O.C.) |
| Chipsatz | AMD B350 FCH |
| CPU-Sockeltyp | AMD Sockel AM4 (Ryzen) |
| DVI-D | 1 |
| EFI-BIOS | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energiequelle | ATX |
| Ethernet schnittstellen typ | Gigabit Ethernet |
| FireWire-Anschlüsse | 2 x USB 3.1 + 4 x USB 3.0 + (2 x USB 3.0 + 4 x USB 2.0 über Kopfzeilen) |
| Formfaktor | Micro/Mini/Flex-ATX |
| Front Panel Audiostecker | Ja |
| HDD-Bus-Standard | SATA |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio |
| Kompatible Marken | ASUS |
| Kompatible prozessoren | Athlon, A-Serie, Ryzen 7 (unterstützt 7. Generation A-series / Athlon) |
| LAN-Controller | Realtek RTL8111H |
| M.2 Länge | 42 - 110 mm |
| M.2 Schnittstelle | SATA, PCIe |
| M.2-Modul Key | M |
| Max größe | 64 GB |
| Maximale datendichte | 8192 Mbit |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
| Motherboard chipsatz familie | AMD |
| Ohne ECC | Ja |
| On-Board-Controller | AudioGigabit-LANGrafikUSBUSB 3.0USB 3.1 |
| Produkttyp | Motherboard - micro ATX |
| Prozessorsockel | 1 x Socket AM4 |
| Registriert oder gepuffert | Ungepuffert |
| SATA | 6 |
| Speichercontroller in CPU | Ja |
| Speichersteckplätze | 4 x SATA-600 (RAID), 2 x SATA-600, 1 x M.2 |
| Speichertaktfrequenz | 2,933MHz |
| Stromanschlüsse | Hauptstromanschluss, 24-polig, ATX12V-Stecker, 8-polig |
| Typ | Mainboard |
| Universelle Schnittstellen | USB 3.0 |
| Unterstützte RAM-Integritätsprüfung | Nicht-ECC |
| Unterstützte standards | DDR4-2133, DDR4-2666, DDR4-3200, DDR4-2400, DDR4-2933 |
