Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
110.34 EUR
159.00
159.00 EUR
159.00
| 12-V-Stromanschluss | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Befestigungsbohrungen | 6 |
| Anzahl USB 2.0 Schnittstellen | 2 |
| Arbeitsspeicher typ | DIMM |
| Audio | 7.1 |
| BIOS-Typ | UEFI AMI |
| Breite | 244 mm |
| Chassis Intrusion Stecker | Ja |
| Chipsatz | Intel B560 |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energiequelle | ATX |
| EPS Stromstecker (8-pin) | Ja |
| Erweiterungsslots | 1x PCIe 4.0 x16, 1x PCIe 3.0 x16 (x4), 1x PCIe 3.0 x1, 2x M.2/M-Key, 1x M.2/E-Key |
| Ethernet schnittstellen typ | Gigabit Ethernet |
| Front Panel Audiostecker | Ja |
| Grafik | CPU |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Kompatible prozessoren | Intel Core i5, Intel Core i7, Intel Core i9 |
| LAN-Controller | Intel® I219-V |
| Maximale Anzahl an SMP-Prozessoren | 1 |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
| Motherboard chipsatz familie | Intel |
| Ohne ECC | Ja |
| Prozessorsockel | LGA 1200 |
| RAID-Level | N/A |
| RAM | 4x DDR4 DIMM |
| RAM-Speicher maximal | 128 GB |
| S/PDIF aus Stecker | Ja |
| Tiefe | 234 mm |
| TPM-Verbinder | Ja |
| USB-Stecker | USB Typ-A, USB Typ-C |
| WLAN | Nein |
