Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
124.99 EUR
124.99 EUR
20-05-2024 22:02:11
| 12-V-Stromanschluss | Ja |
|---|---|
| ACPI-Version | 6.1 |
| Anzahl USB 2.0 Schnittstellen | 2 |
| Arbeitsspeicher typ | DIMM |
| BIOS-Typ | UEFI AMI |
| Breite | 305 mm |
| Energiequelle | ATX |
| Kompatible prozessoren | AMD A |
| LAN-Controller | Intel® I211-AT |
| Motherboard chipsatz | AMD X370 |
| Motherboard chipsatz familie | AMD |
| Prozessorsockel | Socket AM4 |
| RAM-Speicher maximal | 64 GB |
| Tiefe | 244 mm |
| Zahl der COM Stecker | 1 |
