Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
219.49 EUR
219.49
| ACPI-Version | 6.2 |
|---|---|
| Anschlüsse intern | 1x USB-C 3.1, 2x USB 3.0, 4x USB 2.0, 6x SATA 6Gb/s, 1x seriell, 1x TPM-Header, 1x ASUS Node |
| Anzahl USB 2.0 Schnittstellen | 2 |
| Arbeitsspeicher typ | DIMM |
| Audio | 7.1 |
| Audio-Chip | Realtek ALC S1220A |
| AV-Schnittstellen | HDMISATA |
| BIOS | 256 Mbit AMI UEFI BIOS |
| BIOS-Typ | UEFI AMI |
| Breite | 305 mm |
| Bus-Typ | PCIPCI-Express |
| Chipsatz | AMD X570 |
| CPU-Sockeltyp | AMD Sockel AM4 (Ryzen) |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Erweiterungsslots | 3x PCIe 4.0 x16, 3x PCIe 4.0 x1, 2x M.2/M-Key |
| Farbe | Schwarz |
| Formfaktor | ATX |
| Grafik | CPU |
| HDD-Bus-Standard | SATA |
| HDMI-Version | 2.0b |
| LAN-Controller | Intel® I211-AT |
| M.2 Formfaktor | 2242 |
| Motherboard chipsatz familie | AMD |
| On-Board-Controller | AudioGigabit-LANHD-AudioLanUSBUSB 3.0USB 3.2USB Typ C |
| Parallele Verarbeitungstechnologie | 2-Way CrossFireX,2-Way SLI,3-Way CrossFireX |
| PCI Slots | Nein |
| PCIe x16 Version | 4.0 |
| RAID-Level | 0/1/10 |
| RAM | 4x DDR4 DIMM |
| RAM-Speicher maximal | 128 GB |
| SATA2 RAID | Nein |
| SATA3 RAID | Ja |
| Sound Onboard | Ja |
| Tiefe | 244 mm |
| Typ | Mainboard |
| Universelle Schnittstellen | USB 3.0USB Typ C |
| WLAN | Nein |
