Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
663.50 EUR
663.50 CHF
| Anzahl der unterstützten Prozessorkerne | 28 |
|---|---|
| Anzahl prozessorkerne | 4 |
| Dediziertes Grafikadaptermodell | NVIDIA GeForce GTX 1080 |
| HDD Größe | 2.5 Zoll |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 10 Home |
| Maximale Anzahl der PCI Express | 16 |
| Maximaler interner speicher vom prozessor unterstützt | 64 GB |
| PCI Express Konfigurationen | 1x8+2x4,1x16,2x8 |
| PCI-Express version | 3.0 |
| Produkttyp | PC |
| Prozessor codename | Kaby Lake |
| Prozessor lithografie | 14 nm |
| Prozessor-Taktfrequenz | 3.6 GHz |
| RAM-Speicher | 16384 MB |
| Speicherkanäle | Dual-channel |
| Speichermedien | HDD+SSD |
| Thermal Design Power | 65 W |
| Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen | SATA III |
| WLAN-Standards | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
