Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
225.00 EUR
351.32 EUR
02-04-2026 06:05:41
225.00 EUR
351.32 EUR
02-04-2026 06:27:02
229.94 EUR
351.32 EUR
02-04-2026 06:57:01
351.32 EUR
351.32 EUR
02-04-2026 07:37:55
| Bildschirmauflösung | 2560x1440 |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale | 68.47 cm |
| Kontrastverhältnis | 100000000:1 |
| Pixel Pitch | 0.233mm |
| Produktfarbe | Zwart |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Swivel | Yes (+90° ~ -90°) |
| Tilt | Yes (+35° ~ -5°) |
| USB Hub | Ja (4 Anschlüsse USB 3.0) |
| Voltage | 100-240V, 50/60Hz |
