Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
412.80 EUR
412.80 EUR
16-12-2025 20:42:19
| Anzahl USB 2.0 Schnittstellen | 2 |
|---|---|
| Arbeitsspeicher typ | DIMM |
| Audio-Chip | SupremeFX S1220A |
| BIOS-Typ | UEFI AMI |
| Breite | 305 mm |
| Chipsatz Mainboard | Intel Z490 |
| Clear CMOS-Jumper | Ja |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Ethernet schnittstellen typ | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Front Panel Audiostecker | Ja |
| Hauptfarbe | Schwarz |
| LAN-Controller | Intel I225-V |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
| Mitgelieferte kabel | SATA |
| Motherboard chipsatz familie | Intel |
| Ohne ECC | Ja |
| Parallele Verarbeitungstechnologie | 3-Way CrossFireX |
| Prozessorsockel | LGA 1200 |
| RAID Level | 0,1,5,10 |
| RAM-Speicher maximal | 128 GB |
| Thunderbolt-Stiftleisten | 1 |
| Tiefe | 234 mm |
| Unbuffered Speicher | Ja |
| WLAN | Nein |
