Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Abmessungen | Breite: 10 mm x Höhe: 2 mm x Tiefe/Länge: 300 mm |
|---|---|
| Anschlüsse | 1x RGB-Header 4-Pin (5050) |
| Anzahl an Lampen | 15 Glühbirne(n) |
| Breite | 10 mm |
| Dicke | 2 mm |
| Eingangsspannung | 5 Volt |
| Energieverbrauch | 4.5 W |
| Farbe | Schwarz |
| Funktionen | RGB LEDs, magnetische Installation |
| Gewicht | 80 g |
| Lampe | Verwendung |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Lichtfarbe | Multi |
| Packungsinhalt | 3-poliges Verlängerungsstromkabel, 6 doppelseitige Klebebänder (5 cm) |
| Produkttyp | LED-Stripe |
| Stromversorgung | Betrieb |
| Temperaturbereich in betrieb | -30 - 90 °C |
| Typ | LED-Strip |
| Zubehör | vorhanden |
