Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anschluss an USB-Schnittstelle | Ja |
|---|---|
| Anschlüsse | Typ1x USB |
| Art | Kabel |
| Auflösung | 12000 dpi |
| Beleuchtung | Ja |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Bewegungerfassungs technologie | Optisch |
| Breite | 67 mm |
| Ergonomie | für Rechtshänder |
| Formfaktor | rechts |
| Gaming geeignet | Ja |
| Gewicht | 110 g |
| Optische steuerung sensor | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Scroll typ | Rad |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Tasten | 5 St? |
| Tastenbeleuchtung | Ja |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Tiefe | 126 mm |
| Zweck | Gaming |
