Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anz der kerne | Quad-Core |
|---|---|
| Bereitgestelltes betriebssystem | Windows 10 Home 64-Bit-Version |
| Cache pro prozessor | 8 MB |
| Chipsatz | Intel H110 Express |
| Controller schnittstellentyp | SATA 6Gb/s |
| CPU | Intel Core i7 (7. Gen.) 7700 / 3.6 GHz |
| CPU-Anschluss | LGA1151 Socket |
| Effektive speichergeschwindigkeit | 2400 MHz |
| Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft) |
| Einschübe | 1 intern 2.5" x 1/8H (6.4 cm x 1/8H) |
| Farbe | Mattschwarz |
| Formfaktor des produktes | Mini-PC |
| Gestellte leistung | 230 Watt |
| Grafikprozessor | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| Installierte anzahl | 16 GB / 32 GB (Max) |
| Kapazität | 1 x 256 GB |
| Konfigurationsmerkmale | 2 x 8 GB |
| Leistungsmerkmale | Ungepuffert, Zwei-Kanal-Speicherarchitektur |
| Max. prozessoranzahl | 1 |
| Monitortyp | Keiner. |
| Schlosstyp zur diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 0 (frei) |
| Technologie | DDR4 SDRAM - non-ECC |
| Typ | Personal-Computer |
| Videospeicher | 3 GB GDDR5 SDRAM |
| Wichtigste prozessormerkmale | Hyper-Threading-Technologie, Intel Turbo Boost Technology 2, Intel Smart Cache |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
