Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| ACPI-Version | 5.0 |
|---|---|
| Anzahl der sockel | 4x DDR4 |
| Anzahl USB 2.0 Schnittstellen | 2 |
| Arbeitsspeicher typ | DIMM |
| Audio | HD Audio (8-Kanal) |
| Audio codec | SupremeFX (S1220) |
| Besonderheiten | Zwei-Kanal-Speicherarchitektur, Intel Extreme Memory Profiles (XMP) |
| Betriebsanleitung | Ja |
| BIOS-Typ | AMI |
| Bluetooth | Ja |
| Breite | 30.5 cm |
| Chipsatz | Intel Z270 Express |
| DisplayPort | 1 |
| EFI-BIOS | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energiequelle | ATX |
| Front Panel Audiostecker | Ja |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Garantie |
| Interne schnittstellen | 4 x USB |
| Kennzeichnung | Plug and Play |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio |
| LAN | Bluetooth, Gigabit Ethernet, 802.11a/b/g/n/ac |
| LAN-Controller | Intel® I219-V |
| M.2 Länge | 42 - 110 mm |
| M.2 Schnittstelle | SATA, PCIe |
| M.2-Modul Key | M |
| Max größe | 65536 MB |
| Max zugewiesene RAM-Größe | 1024 MB |
| Maximal | 64 GB |
| Maximale datendichte | 8192 Mbit |
| Mitgelieferte kabel | SATA |
| Motherboard chipsatz familie | Intel |
| Parallele Verarbeitungstechnologie | 2-Way SLI,3-Way CrossFireX |
| Produkttyp | Motherboard - Erweitertes ATX |
| Prozessorsockel | 1 x LGA1151 Socket |
| Speichercontroller in CPU | Ja |
| Speichersteckplätze | 8 x SATA-600 (RAID), 2 x M.2 |
| Tiefe | 272 mm |
| TPM | Ja |
| USB 3.0 | 6 |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
