Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
1154.99 EUR
1154.99 CHF
10-09-2024 17:35:14
| Anzahl der speichersteckplätze | 4 |
|---|---|
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| Anzahl USB 3.2 Gen 1 | 6 |
| Arbeitsspeicher typ | DIMM |
| Beleuchtung | ja |
| Beleuchtungsfarbe | RGB |
| BIOS-Typ | UEFI AMI |
| Breite | 305 mm |
| Chipsatz Mainboard | Intel Z490 |
| CPU Sockel | 1200 |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Ethernet schnittstellen typ | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Hauptfarbe | Schwarz |
| Kompatible prozessoren | Intel® Celeron®, Intel® Pentium®G |
| Komponente für | PC |
| Kopfhörerausgänge | 5 |
| LAN-Controller | Aquantia AQC107 |
| Mitgelieferte kabel | USB |
| Motherboard chipsatz familie | Intel |
| Motherboard Formfaktor | Erweitertes ATX |
| RAM-Speicher maximal | 131072 MB |
| SATA Anschlüsse | 8 |
| Speicherkanäle | Dual-channel |
| Tiefe | 277 mm |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 6 (802.11ax) |
