Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
992.86 EUR
992.86 EUR
15-04-2026 03:35:22
| 12-V-Stromanschluss | Ja |
|---|---|
| Anzahl USB 2.0 Schnittstellen | 2 |
| Arbeitsspeicher typ | DIMM |
| Audio-Chip | Realtek ALC4082 |
| BIOS-Typ | UEFI AMI |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Breite | 305 mm |
| Clear CMOS-Jumper | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| EPS Stromstecker (8-pin) | Ja |
| Ethernet schnittstellen typ | 2.5 Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet |
| Front Panel Audiostecker | Ja |
| LAN-Controller | Intel I225-V |
| Mitgelieferte kabel | SATA,USB |
| Motherboard chipsatz | Intel Z590 |
| Motherboard chipsatz familie | Intel |
| Ohne ECC | Ja |
| Paketgewicht | 5,34 kg |
| PCI-Express x4-Slots | 1 |
| Power fan connector | Ja |
| Prozessorsockel | LGA 1200 |
| RAM-Speicher maximal | 128 GB |
| Tiefe | 277 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Treiber enthalten | Ja |
| Unbuffered Speicher | Ja |
| USB-Stecker | USB Typ-A, USB Typ-C |
| Verpackungsbreite | 380 mm |
| Verpackungstiefe | 320 mm |
| Wake-on-LAN bereit | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Controllermodell | Intel Wi-Fi 6E AX210 |
| WLAN-Standards | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 6E (802.11ax) |
