Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Abfrage | Typ |
|---|---|
| Anschlüsse | Typ1x USB |
| Anschlusstechnik | Verkabelt - USB |
| Anzahl tasten | 3 |
| Art | Kabel |
| Auflösung | 5000 dpi |
| Ausrichtung | Rechts- und linkshändig |
| Beleuchtung | Ja |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Beschleunigung | 30 G |
| Bewegungerfassungs technologie | Optisch |
| Breite | 6.2 cm |
| Empfohlene Nutzung | PC/notebook |
| Erforderliches betriebssystem | Microsoft Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 |
| Ergonomie | für Links- und Rechtshänder |
| Farbe | Glacier White |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Geeignet für | PC |
| Gewicht | 117 g |
| Knopfanzahl | 2 |
| Leistung | 30 G Maximalbeschleunigung, 130 Zoll pro Sekunde, Abfragerate: 1000 Hz, bis zu 130 Zoll pro Sekunde |
| Produktfarbe | Weiß |
| Schnittstelle | USB |
| Scroll typ | Rad |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Tiefe | 115 mm |
| Zweck | Gaming |
