Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
137.00 EUR
137.00 EUR
02-09-2024 18:09:35
| Anschluss an USB-Schnittstelle | ja |
|---|---|
| Anschlüsse | USB-Abfragerate 2000 Hz |
| Anschlusstechnik | Drahtlos, verkabelt - USB, 2.4 GHz |
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Anzahl funktionstasten | 12 |
| Art | Funk |
| Auflösung | 8200 |
| Ausrichtung | Für Rechtshänder |
| Beleuchtung | Ja |
| Bewegungerfassungs technologie | Laser |
| Breite | 8.9 cm |
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Erforderliches betriebssystem | Microsoft Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10 |
| Farbe | Titanium Black |
| Formfaktor | rechts |
| Gaming geeignet | ja |
| Gewicht | 178.5 g |
| Gewicht in g | 100 - 200 g |
| Kabelloser empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Leistung | 30 G Maximalbeschleunigung, 150 Zoll pro Sekunde, Abfragerate: 2000 Hz |
| Leistungsmerkmale | Integrierter Flash-Speicher, OMRON-Schalter, 2 DPI-Stufen, Alps-Scrollrad-Encoder, RGB farbige LED |
| Mitgelieferte kabel | USB |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Receiver enthalten | Ja |
| Scroll typ | Rad |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Tiefe | 137 mm |
| Typ | optisch, mit Lasertechnologie |
| Zweck | Gaming |
