Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| ACPI-Version | 5.0 |
|---|---|
| Arbeitsspeicher typ | DIMM |
| Audio | HD Audio (8-Kanal) |
| Audio codec | SupremeFX (S1220A) |
| Besonderheiten | Zwei-Kanal-Speicherarchitektur, Intel Extreme Memory Profiles (XMP) |
| Betriebsanleitung | Ja |
| BIOS-Typ | AMI |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.1 |
| Breite | 170 mm |
| Bustakt | 2400 MHz, 2133 MHz |
| Chipsatz | Intel B250 |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energiequelle | ATX |
| Erweiterungssteckplätze | 1 x CPU 2 x DIMM 288-polig 1 x PCIe 3.0 x16 |
| Ethernet schnittstellen typ | Gigabit Ethernet |
| FireWire-Anschlüsse | USB 3.1 Gen 1 4 x USB 3.1 Gen 1 + 2 x USB 2.0 + (2 x USB 3.1 Gen 1 über Kopfzeilen) |
| Grafikkarte-Familie | Intel |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Garantie |
| Interne schnittstellen | 2 x USB 3.1 Gen 1 - Stiftleiste 1 x Lautsprecher - Stiftleiste |
| Kennzeichnung | Plug and Play |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio |
| LAN | Bluetooth, Gigabit Ethernet, 802.11a/b/g/n/ac |
| LAN-Controller | Intel® I219-V |
| Max anzahl prozessoren | 1 |
| Max größe | 32 GB |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
| Mitgelieferte kabel | SATA |
| Ohne ECC | Ja |
| Produkttyp | Motherboard - Mini-ITX |
| Prozessorsockel | 1 x LGA1151 Socket |
| Registriert oder gepuffert | Ungepuffert |
| Speichersteckplätze | 4 x SATA-600, 2 x M.2 |
| Stromanschlüsse | Hauptstromanschluss, 24-polig, ATX12V-Stecker, 8-polig |
| Technologie | DDR4 |
| Unterstützte RAM-Integritätsprüfung | Non-ECC |
| Unterstütztes RAM | 2 DIMM-Steckplätze - DDR4, non-ECC, ungepuffert |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
