Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
124.95 EUR
124.95 EUR
20-05-2024 22:19:43
| 4-polig PWM-Lüfter | 6 |
|---|---|
| ACPI-Version | 6.1 |
| Anzahl AGP Slots | nicht vorhanden |
| Anzahl der sockel | 4x DDR4 |
| Anzahl M.2 Anschlüsse | 1x M.2 bis 22110 |
| Anzahl PCIe x1 Slots | 3x |
| Anzahl PCIe x16 Slots | 1x PCIe 2.0 x16 (x4), 2x PCIe 3.0 x16 (x8) |
| Anzahl USB 2.0 Schnittstellen | 2 |
| Anzahl USB 3.0 Anschlüsse | 4x |
| Arbeitsspeicher Bauform | DIMM |
| Arbeitsspeicherarchitektur | Dual Channel |
| Audio | HD Audio (8-Kanal) |
| Audio codec | SupremeFX (S1220A) |
| Audioanschlüsse | 5x 3,5mm Klinke, 1x Toslink (optisch) |
| Audiotyp | 7.1 Sound |
| Besonderheiten | Zwei-Kanal-Speicherarchitektur |
| Betriebsanleitung | Ja |
| BIOS Typ | UEFI |
| BIOS-Typ | AMI |
| Breite | 30.5 cm |
| Bustakt | 2400 MHz, 2133 MHz, 2666 MHz, 2933 MHz (O.C.), 3200 MHz (O.C.) |
| Chipsatz | AMD B350 |
| DisplayPort | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| ECC | Ja |
| EFI-BIOS | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energiequelle | ATX |
| Ethernet schnittstellen typ | Gigabit Ethernet |
| Front Panel Audiostecker | Ja |
| Grafikausgänge | 1x HDMI, 1x Displayport |
| Grafikkarte-Familie | AMD |
| HDMI-Version | 1.4b |
| Kennzeichnung | Plug and Play |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio |
| Kompatible prozessoren | Athlon, A-Serie, Ryzen (unterstützt 7. Generation A-series / Athlon) |
| LAN-Controller | Intel® I211-AT |
| M.2 Länge | 42 - 110 mm |
| M.2 Schnittstelle | SATA, PCIe |
| M.2-Modul Key | M |
| Max größe | 64 GB |
| Max zugewiesene RAM-Größe | 2048 MB |
| Maximale datendichte | 8192 Mbit |
| Maxmale Kapazität der Einzelmodule | 16 GB |
| Mitgelieferte kabel | SATA |
| Netzwerkadapter | 1x 1000 MBit |
| Ohne ECC | Ja |
| Onboard Grafik | AMD Radeon Grafik Unterstützung |
| Produkttyp | Motherboard - ATX |
| RAID Level | 0,1,10 |
| Registriert oder gepuffert | Ungepuffert |
| Speichercontroller in CPU | Ja |
| Speichersteckplätze | 4 x SATA-600 (RAID), 2 x SATA-600, 1 x M.2 |
| Stromanschlüsse | Hauptstromanschluss, 24-polig, ATX12V-Stecker, 8-polig |
| Tiefe | 244 mm |
| TPM | Ja |
| Treiber enthalten | Ja |
| Unterstützte RAM-Integritätsprüfung | Nicht-ECC |
| Unterstützte Speichermodule | DDR4-2133, DDR4-2133 ECC, DDR4-2400, DDR4-2400 ECC, DDR4-2667, DDR4-2933, DDR4-3200 |
| Unterstützte standards | DDR4 3200(O.C) / 2933(O.C) / 2666 / 2400 / 2133 MHz |
| Verpackung | Retail |
| Warranty | 36 |
