Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
146.62 EUR
146.62 EUR
10-06-2024 13:54:32
| 12-V-Stromanschluss | Ja |
|---|---|
| Anzahl der M.2 M-Steckplätze | 2 |
| Anzahl der speichersteckplätze | 4 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB 3.2 Gen 1 | 3 |
| Arbeitsspeicher typ | DIMM |
| Audio-Chip | SupremeFX S1220A |
| BIOS-Typ | UEFI AMI |
| Breite | 305 mm |
| Clear CMOS-Jumper | Ja |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Ethernet schnittstellen typ | Gigabit Ethernet |
| Front Panel Audiostecker | Ja |
| Frontpanel-Stecker | Ja |
| HDMI-Version | 2.0b |
| Kompatible prozessoren | AMD Ryzen 3, AMD Ryzen 5, AMD Ryzen 7, 3rd Generation AMD Ryzen 9 |
| Komponente für | PC |
| LAN-Controller | Intel® I211-AT |
| Mitgelieferte kabel | SATA |
| Motherboard chipsatz | AMD B450 |
| Motherboard chipsatz familie | AMD |
| Motherboard Formfaktor | ATX |
| RAID Level | 0,1,10 |
| RAM-Speicher maximal | 131072 MB |
| SATA III Anschlüsse | 6 |
| Speicherkanäle | Dual-channel |
| Tiefe | 244 mm |
| TPM-Verbinder | Ja |
| Treiber enthalten | Ja |
| Unbuffered Speicher | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10 x64 |
| Unterstützte arbeitsspeichergeschwindigkeit | 2133,2400,2666,2800,3000,3200,3466,3600,3866,4000,4400 MHz |
| Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen | Serial ATA III |
| Unterstützte speicherlaufwerke | HDD & SSD |
| Wake-on-LAN bereit | Ja |
| WLAN | Nein |
