Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
192.99 EUR
192.99 EUR
| 12-V-Stromanschluss | Ja |
|---|---|
| Anzahl USB 2.0 Schnittstellen | 2 |
| Arbeitsspeicher typ | DIMM |
| Audio-Chip | SupremeFX S1220A |
| BIOS-Typ | UEFI AMI |
| Breite | 244 mm |
| Clear CMOS-Jumper | Ja |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Ethernet schnittstellen typ | Gigabit Ethernet |
| LAN-Controller | Intel® I219-V |
| Maximale Anzahl an SMP-Prozessoren | 1 |
| Mitgelieferte kabel | SATA |
| Motherboard chipsatz | Intel B460 |
| Motherboard chipsatz familie | Intel |
| Ohne ECC | Ja |
| RAID Level | 0,1,5,10 |
| RAM-Speicher maximal | 128 GB |
| Unbuffered Speicher | Ja |
| Wake-on-LAN bereit | Ja |
| WLAN | Nein |
