Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
229.99 EUR
229.99 EUR
Preis nicht aktualisiert
| Anschluss | PCIe 3.0 |
|---|---|
| Anzahl Slots | 2,5 |
| Beleuchtung | mehrfarbig (RGB) |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Breite | 132 mm |
| Breite der speicherschnittstelle | 192 Bit |
| CUDA | Ja |
| CUDA-Kerne | 1920 |
| DirectX | 12 |
| DirectX-Version | 12.0 |
| Display Port | 2 |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Dual-Link-DVI | Nein |
| DVI | Nein |
| GPU | GeForce RTX 2060 |
| GPU Basistakt | 1365 MHz |
| GPU Boost-Takt | 1710 MHz |
| Grafikkartenspeichertyp | GDDR6 |
| Grafikprozessorenfamilie | NVIDIA |
| HDCP | Ja |
| HDMI-Version | 2.0b |
| Länge der Grafikkarte | 300 mm |
| Low Profile | Nein |
| Maximale Displays pro Videokarte | 4 |
| MiniDisplayPort | Nein |
| MiniHDMI | Nein |
| Nvidia g-sync | Ja |
| OpenGL-Version | 4.6 |
| Parallele Verarbeitungstechnologie | Nicht unterstützt |
| Produktfarbe | Schwarz, Rot |
| Prozessor-Boost-Taktfrequenz | 1680 MHz |
| Sli | Nein |
| Speichertaktfrequenz | 14000 MHz |
| Stromanschluss | 1x 8pin |
| TV Tuner integriert | Nein |
| Verpackungsart | Box |
| VGA | Nein |
