Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
229.90 EUR
229.90 EUR
03-09-2024 06:01:55
| Anzahl Slots | 2,9 |
|---|---|
| Beleuchtung | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Breite | 57,8 mm |
| Breite der speicherschnittstelle | 384 Bit |
| Chip | NVIDIA GeForce RTX 3090 |
| CUDA | Ja |
| CUDA-Kerne | 10496 |
| DirectX-Version | 12.0 |
| DisplayPorts-Version | 1.4a |
| Dual-Link-DVI | Nein |
| Farben der Beleuchtung | Multi |
| Firestream | Nein |
| Formfaktor | Full-Height/Full-Length (FH/FL) |
| Gesamthöhe | Triple-Slot |
| Grafikkartenspeichertyp | GDDR6X |
| Grafikprozessorenfamilie | NVIDIA |
| HDCP | Ja |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Maximale Displays pro Videokarte | 4 |
| NVIDIA Ansel | Ja |
| Nvidia g-sync | Ja |
| OpenGL-Version | 4.6 |
| Parallele Verarbeitungstechnologie | NVLink |
| Produktfarbe | Weiß |
| Prozessor-Boost-Taktfrequenz | 1860 MHz |
| Prozessor-Boost-Taktfrequenz (OC-Modus) | 1890 MHz |
| Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| Separater Grafik-Adapterspeicher | 24 GB |
| Tiefe | 318,5 mm |
| TV Tuner integriert | Nein |
| Verpackungsart | Box |
| Virtual Realtity (VR) bereit | Ja |
