Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anschluss an USB-Schnittstelle | Ja |
|---|---|
| Anschlüsse | Typ1x USB |
| Anschlusstechnik | Verkabelt - USB |
| Anzahl tasten | 3 |
| Art | Kabel |
| Auflösung | 5000 dpi |
| Ausrichtung | Rechts- und linkshändig |
| Beleuchtung | Ja |
| Bewegungerfassungs technologie | Optisch |
| Breite | 6.2 cm |
| Empfohlene Nutzung | PC/notebook |
| Erforderliches betriebssystem | Microsoft Windows 7 / 8.1 / 10 |
| Ergonomie | für Links- und Rechtshänder |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Gewicht | 112 g |
| Knopfanzahl | 4 |
| Leistungsmerkmale | OMRON-Schalter, 2 DPI-Stufen, ASUS Aura Sync RGB LED |
| Optische steuerung sensor | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schnittstelle | USB |
| Scroll typ | Rad |
| Tastenbeleuchtung | Ja |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Tiefe | 115 mm |
| Zweck | Gaming |
