Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
1236.58 EUR
1236.58 EUR
28-04-2026 17:56:14
| Adaptive-Sync Technologie | AMD FreeSync Premium Pro |
|---|---|
| Anschlüsse | 3x HDMI-Eingang, (HDMI-Version: 2.0), 1x DisplayPort-Eingang, (DisplayPort-Version: 1.4) |
| Artikelnummer | 15463348 |
| Auflösung | 3840x2160 |
| Ausgangsleistung | 10 Watt |
| Bild | Format |
| Bildschirmtyp | VA |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
| Diagonalabmessung | 43.0" |
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Einstellungen der anzeigeposition | Neigung |
| Energie effizienzklasse | Klasse G |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Enthaltene kabel | 1 x HDMI |
| Farbe | Schwarz |
| Farbraum | 125% sRGB, 90% DCI-P3 |
| Geeignet für | Gaming |
| Gewicht | 15.6 kg |
| Helligkeit | 450 cd/m |
| Hersteller | ASUS |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Horizontale bildwiederholrate | 30 - 275 kHz |
| Horizontaler betrachtungswinkel | 178 |
| Jährlicher energieverbrauch | 141 kWh |
| Leistungsaufnahme im einzustand | 68.3 W |
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich) |
| Neigungswinkel | -5/+10 |
| Panel | VA, HDR10, DisplayHDR 600 |
| Pixelpitch | 0.248 mm |
| Schlosstyp zur diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Spannung | 230 V ( |
| Standards | Video |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0.5 Watt |
| Transportbreite | 106.9 cm |
| Transportgewicht | 23.7 kg |
| Transporthöhe | 72.2 cm |
| Transporttiefe | 37.4 cm |
| Typ | Fernbedienung |
| Vertikale bildwiederholrate | 48 - 120 Hz |
| VESA | 100x100 |
| Zubehör im lieferumfang | Fernbedienung, Aura Sync ROG Logo-Projektor |
