Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| ACPI-Version | 6 |
|---|---|
| Anzahl der M.2 M-Steckplätze | 2 |
| Anzahl der speichersteckplätze | 4 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse | 1 |
| Arbeitsspeicher typ | DIMM |
| Audio | HD Audio (8-Kanal) |
| Audio codec | SupremeFX (S1220A) |
| Besonderheiten | Zwei-Kanal-Speicherarchitektur, Intel Extreme Memory Profiles (XMP) |
| Betriebsanleitung | Ja |
| BIOS-Typ | UEFI AMI |
| Breite | 305 mm |
| Chipsatz | Intel Z370 |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energiequelle | ATX |
| Ethernet schnittstellen typ | Gigabit Ethernet |
| Front Panel Audiostecker | Ja |
| Interne schnittstellen | 4 x USB 2.0 - Stiftleiste 4 x USB 3.1 Gen 1 - Stiftleiste 1 x Seriell - Stiftleiste |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio |
| Kompatible prozessoren | Core i5, Core i3, Core i7 (unterstützt die 8. Generation von Intel Core i3 / i5 / i7) |
| Komponente für | PC |
| Kühlung | Passiv |
| LAN-Controller | Intel® I219-V |
| Max größe | 64 GB |
| Mitgelieferte kabel | SATA |
| Motherboard chipsatz familie | Intel |
| Ohne ECC | Ja |
| PCI-Express x1 | 3 |
| Produkttyp | Motherboard - ATX |
| Prozessorsockel | LGA 1151 (Socket H4) |
| RAID Level | 0,1,5,10 |
| Registriert | Ja |
| Registriert oder gepuffert | Registriert, ungepuffert |
| Sleep / Wake up | Wake-On-LAN (WOL), Wake On PME |
| Speicherkanäle | Dual-channel |
| Speichersteckplätze | 6 x SATA-600 (RAID), 2 x M.2 |
| Stromanschlüsse | Hauptstromanschluss, 24-polig, ATX12V-Stecker, 8-polig |
| Tiefe | 244 mm |
| Treiber enthalten | Ja |
| Unterstützte arbeitsspeichergeschwindigkeit | 2133,2400,2666,2800,3000,3200,3333,3400,3466,3600,3733,3866,4000 MHz |
| Unterstützte RAM-Integritätsprüfung | Nicht-ECC |
| Unterstütztes RAM | 4 DIMM-Steckplätze - DDR4, nicht-ECC, registriert, ungepuffert |
