Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
289.00 EUR
289.00 EUR
| ACPI-Version | 6.1 |
|---|---|
| Anzahl USB 2.0 Schnittstellen | 2 |
| Arbeitsspeicher typ | DIMM |
| Audio codec | SupremeFX (S1220A) |
| Besonderheiten | Zwei-Kanal-Speicherarchitektur, Intel Extreme Memory Profiles (XMP) |
| Betriebsanleitung | Ja |
| BIOS | 128 Mbit AMI UEFI |
| BIOS-Typ | AMI |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Breite | 305 mm |
| Chipsatz | Intel Z390 |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Enthaltene kabel | 4 x Serial ATA-Kabel 1 x SLI-Bridge |
| Farbe | Schwarz |
| Grafikkarte | HD Graphics |
| Grafikkarte-Familie | Intel |
| Kennzeichnung | Plug and Play |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio |
| Kompatible prozessoren | Intel® Celeron®, Intel® Pentium® |
| LAN-Controller | Intel® I219-V |
| Mainboard-Hersteller | ASUS |
| Max anzahl prozessoren | 1 |
| Max größe | 64 GB |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
| Mitgelieferte kabel | SATA |
| Netzwerkcontroller | Intel I219V / Intel Wireless-AC 9560 |
| Netzwerkschnittstellen | Bluetooth, Gigabit Ethernet, 802.11a/b/g/n/ac |
| Ohne ECC | Ja |
| Parallele Verarbeitungstechnologie | 2-Way SLI,3-Way CrossFireX |
| Produkttyp | Motherboard - ATX |
| Prozessorsockel | LGA1151 Socket |
| RAID Level | 0,1,5,10 |
| Registriert oder gepuffert | Ungepuffert |
| Sleep / Wake up | Wake-On-LAN (WOL) |
| Steckplätze | 1x 24-Pin ATX, 1x 8-Pin EPS12V |
| Stromanschlüsse | Hauptstromanschluss, 24-polig, ATX12V-Stecker, 8-polig |
| Technologie | DDR4 |
| Tiefe | 244 mm |
| Typ | HD Audio (8-Kanal) |
| Unterstützte RAM-Integritätsprüfung | Non-ECC |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
