Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
280.37 EUR
280.37 EUR
21-05-2026 23:47:59
| Anzahl der speichersteckplätze | 4 |
|---|---|
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| Arbeitsspeicher typ | DIMM |
| Audio-Chip | Realtek ALC4080 |
| Beleuchtung | nein |
| BIOS-Typ | UEFI AMI |
| Breite | 305 mm |
| Chipsatz | Intel Z790 |
| CPU Sockel | 1700 |
| Energiequelle | ATX |
| Ethernet schnittstellen typ | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Externe Anschlüsse | 1x USB 3.2 (Typ C, USB 3.2 Gen 2x2, max. 20 Gbit/s) |
| Hauptfarbe | Schwarz |
| Interne Anschlüsse | 6x SATA 6G |
| Komponente für | PC |
| Mitgelieferte kabel | SATA |
| Motherboard chipsatz familie | Intel |
| Parallele Verarbeitungstechnologie | Nicht unterstützt |
| Prozessorhersteller | AMD |
| RAID Level | 0, 1, 5, 10 |
| RAM-Speicher maximal | 131072 MB |
| Slots | 1x PCIe 5.0 x16 (x16, CPU) |
| Speichergeschwindigkeit | max. 5.600 MHz (7.200 im OC) |
| Speicherkanäle | Zweikanalig |
| Speichertyp | DDR5 |
| Stromversorgung | 1x 24-Pin ATX 12V |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6E 802.11ax |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützte arbeitsspeichergeschwindigkeit | 4800,5000,5200,5400,5600,5800,6000,6200,6400,6600,6800,7000,7200,7400,7600,7800 MHz |
| Unterstützte speicherlaufwerke | HDD & SSD |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 802.11n, Wi-Fi 5 802.11ac, Wi-Fi 6 802.11ax, Wi-Fi 6E 802.11ax |
