Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| 3D | Nein |
|---|---|
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Adaptive-Sync Technologie | NVIDIA G-SYNC, NVIDIA G-Sync Compatible |
| AMD FreeSync | Nein |
| Anzahl der nachgeschalteten steckplätze vom typ USB-A | 2 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Anzeige | LED |
| Ausschalter | Ja |
| Besonderheiten | Breitbild, Flachbildschirm, Kopfhörerbuchse, USB Hub |
| Bildschirmauflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmdiagonale | 62,2 cm (24.5 Zoll) |
| Bildschirmform | Flach |
| Bildschirmtyp | TN |
| Bildwiederholungsrate | 240 Hz |
| Blickwinkel | 10:1 |
| Breite | 564.1 mm |
| Diagonalabmessung | 24.5" |
| Digital horizontale frequenz | 30 - 90 kHz |
| Digital vertikale frequenz | 24 - 60 Hz |
| Display-Oberfläche | Matt |
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| DVI Anschluss | Nein |
| Ein-/Aus-Schalter | Nein |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, DisplayPort |
| Eingebaute lautsprecher | Nein |
| Einstellungen der anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehelement, neigbar |
| Energie effizienzklasse | Klasse B |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energierverbrauch standby | 0.5 Watt |
| Energieverbrauch pro jahr | 40 kWh |
| Energy Star-zertifiziert | Nein |
| Farbe | Dunkelgrau, Plasma Kupfer |
| Farben | 16.7 Millionen |
| Format | 16:9 |
| Gewicht | 3,14 kg |
| HDCP | Ja |
| Helligkeit | 400 cd/m |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Höheneinstellung | 12 cm |
| Höhenverstellbar | 120 mm |
| Höhenverstellung | Ja |
| Horizontale bildwiederholrate | 67 - 255 kHz |
| Horizontaler betrachtungswinkel | 170 |
| Integrierte kamera | Nein |
| Integrierte peripheriegeräte | USB 3.0-Hub |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Kein Flimmern | Ja |
| Kontrast | 1000:1 |
| Leistungsaufnahme im betrieb | 65 Watt |
| Leistungsaufnahme im einzustand | 27 W |
| Marktpositionierung | Gaming |
| Mitgelieferte kabel | AC,DisplayPort,HDMI,USB |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkel | -5/+20 |
| Nvidia g-sync | Ja |
| NVIDIA G-Sync | Ja |
| On-Screen-Display | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Pivot | Ja |
| Pivot winkel | 0 - 90° |
| Pixelpitch | 0.2832 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Rotationswinkel | 90 |
| Schnellstart Übersicht | Ja |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkel | 100 |
| Schwenkwinkelbereich | -50 - 50° |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Ständer enthalten | Ja |
| Thin client installiert | Nein |
| Tiefe | 72,5 mm |
| Transportbreite | 66.14 cm |
| Transportgewicht | 7.9 kg |
| Transporthöhe | 44.3 cm |
| Transporttiefe | 23.9 cm |
| TV Tuner integriert | Nein |
| Typ | Pivot, Drehbar, Neigbar, Höhenverstellbar |
| USB-Hub-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Verpackungsbreite | 661 mm |
| Vertikale bildwiederholrate | 30 - 240 Hz |
| Vertikaler betrachtungswinkel | 160 |
| VESA-Halterung | Ja |
| Vorhanden | USB-Kabel, HDMI-Kabel, DisplayPort-Kabel, Netzkabel |
| Warranty | 36 |
