Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
143.90 EUR
182.82 EUR
06-03-2025 01:06:04
148.90 EUR
182.82 EUR
25-09-2025 08:52:46
164.74 EUR
182.82 EUR
23-05-2025 15:24:06
182.82 EUR
182.82 EUR
08-08-2024 15:48:57
| 80 plus Zertifizierung | 80 PLUS Platinum |
|---|---|
| Anzahl Molex Anschlüsse 4pin | 12 |
| Anzahl PCI Express Stromstecker 6+2pin | 2 |
| Anzahl SATA Stromstecker | 5 |
| Breite | 160 mm |
| CPU-Leistung Kabellänge | 100 cm |
| Gesamtleistung | 850 W |
| Hauptfarbe | Schwarz |
| Kühlung | Aktiv |
| Lüfterdurchmesser | 13,5 cm |
| Max Ausgangsstrom | 20 A |
| Maximale Ausgangsstrom | 3 A |
| Maximale Ausgangsstrom (+12V) | 70 A |
| Mitgelieferte kabel | AC, CPU, PCIe, Peripheral (Molex), SATA |
| Motherboard Anschlussstecker | 20+4 pin ATX |
| Nachhaltigkeitszertifikate | RoHS |
| PCI Express Netzkabellänge | 67,5 cm |
| Periphere (Molex) Netzkabellänge | 450 mm |
| SATA-Netzkabellänge | 810,860 mm |
| Stromkabellänge Motherboard | 61 cm |
| Stromversorgungseinheit PSU Formfaktor | 1U |
| Zweck | PC |
