Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
24.15 EUR
24.15 EUR
02-04-2026 14:27:22
| 2,4 GHz | Ja |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Drahtlos |
| Antenne | Extern eingebaut |
| Antennenzahl | 2 |
| Breite | 55 mm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| DC-Anschluss | Ja |
| Eingebaut | Nein |
| Encryption Algorithm | 128-Bit WEP, 64-Bit WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100 Mbit/s |
| Formfaktor | Unterputzmontage |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Gewicht | 110 g |
| LED-Anzeigen | LAN, Leistung, WLAN |
| Reset-Knopf | Ja |
| Schnittstellen | 1 x 100 Base |
| Statusanzeiger | Stromversorgung, LAN, Wireless |
| Tiefe | 81 mm |
| Übertragungsrate | max. 300 Mbps |
| Verschlüsselung | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA2-PSK, WPA-PSK, WPS support |
