Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsfrequenz | 47 - 63 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 200 - 240 V |
| Breite | 615 mm |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Ethernet schnittstellen typ | Schnelles Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Gewicht | 10,6 kg |
| Kompatible prozessoren | Intel® Xeon® |
| LAN-Controller | Intel® I210-AT |
| LED-Anzeigen | Festplatte, LAN, Leistung, Reset |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 90% |
| Motherboard chipsatz | Intel® C232 |
| On-Board Grafikadaptermodell | Aspeed AST2400 |
| PCI-Express x16-Slots | 1 |
| Produktfarbe | Silber |
| Prozessorfamilie | Intel |
| Prozessorsockel | LGA 1151 (Socket H4) |
| RAID Level | 0,1,5,10 |
| Stromversorgung | 450 W |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 10 - 35 °C |
| Tiefe | 444 mm |
| Zahl der DIMM Slots | 4 |
| Zertifizierung | BSMI, CE, C-Tick, FCC |
