Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| 3G | Ja |
|---|---|
| 4G | Ja |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 |
| AC Eingangsspannung | 110 - 240 V |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Anschlsse | Netzwerk |
| Antennentyp | Extern |
| Anzahl der Antennen | 6 |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse | 5 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Ausschalter | Ja |
| Breite | 290 mm |
| DC-Anschluss | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Ethernet-WAN | Ja |
| Firewall | Ja |
| Flash-Speicher | 128 MB |
| Frequenzband | 2.4 & 5 |
| Gewicht | 1,02 kg |
| LED-Anzeigen | LAN, Leistung, WAN, WLAN, WPS |
| Leds | Activity, WAN, LAN-Link LEDs: 4x |
| Netzstandard | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Netzwerk | RJ-454x (davon: 1x WAN) |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Quality of Service (QoS) Unterstützung | Ja |
| RAM-Speicher | 256 MB |
| Schnellstart Übersicht | Ja |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Gigabit Ethernet |
| Tiefe | 188 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Typ | Router |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| USB port | Ja |
| USB-Version | 3.0 ( |
| Verkabelungstechnologie | 1000 Base |
| Verschlüsselung | WPA, WPA-ENT, WPA-PSK, WPA2, WPA2-ENT, WPA2-PSK, 64-Bit-WEP, 128-Bit-WEP |
| Web-basiertes Management | Ja |
| WLAN-Band | Tri-Band (2,4 GHz / 5 GHz / 5 GHz) |
