Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
38.95 EUR
38.95 EUR
20-05-2024 22:22:40
| 3G | Nein |
|---|---|
| 4G | Nein |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 110 - 240 V |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Anschlüsse | Netzwerk |
| Antennentyp | Intern & extern |
| Anzahl der Antennen | 3 |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Breite | 189 mm |
| DC-Anschluss | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energiequelle | Gleichstrom |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100 Mbit/s |
| Ethernet-WAN | Ja |
| Frequenzband | 2.4 & 5 |
| Gewicht | 270 g |
| LED-Anzeigen | LAN, Leistung, USB, WAN, WLAN |
| Mitgelieferte kabel | LAN (RJ-45) |
| Netzstandard | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Rack-Einbau | Nein |
| Reset-Knopf | Ja |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Schnelles Ethernet |
| Tiefe | 129 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| USB port | Ja |
| USB-Version | 2.0 |
| Versandgewicht: | 0,59 Kg |
| WLAN-Standards | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
