Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
44.57 EUR
44.57 EUR
20-05-2024 22:22:27
| 3G | Nein |
|---|---|
| 4G | Nein |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 110 - 240 V |
| Anschlüsse | Netzwerk |
| Anschlusstechnik | Drahtlos, verkabelt |
| Antenne | Extern abnehmbar und intern |
| Antennentyp | Extern |
| Antennenzahl | 3 |
| Anzahl der Antennen | 2 |
| Anzahl enthaltener produkte | 1 Stück(e) |
| Art | Desktop |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Authentifizierungsmethode | RADIUS |
| Breite | 189 mm |
| DC-Anschluss | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Encryption Algorithm | MPPE, 128-Bit WEP, 64-Bit WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA-Enterprise, WPA2-Enterprise |
| Energiequelle | AC |
| Erforderliche Netzspannung | 230 V ( |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Ethernet-WAN | Ja |
| Firewall | Ja |
| Flash-Speicher | 16 MB |
| Kapazität | Gastnetzwerke: 6 |
| LED-Anzeigen | LAN, Leistung, USB, WAN, WLAN |
| Maße (BxTxH) | 189x129x36 |
| Netzstandard | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.1x |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | Tabletop-Router |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.1x, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| Protokolle | IPv4, IPv6 |
| RAM | 64 MB |
| Reset-Knopf | Ja |
| Schnittstellen | 1 x 1000 Base |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Gigabit Ethernet |
| SIM-Karten-Slot | Nein |
| Statusanzeiger | Stromversorgung, WAN, LAN, Wireless, USB |
| Stromversorgungsgerät | Externer Netzadapter |
| Tiefe | 129 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| USB port | Ja |
| WLAN-Band | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| WLAN-Standards | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
