Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
856.15 EUR
856.15
| 3G/4G USB Modem-Kompatibilität | Ja |
|---|---|
| AC Eingangsfrequenz | 50 |
| AC Eingangsspannung | 110 |
| Anschlüsse | Netzwerk |
| Antennentyp | Extern |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse | 4 |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Breite | 207 mm |
| Datenübertragungsgeschwindigkeit WLAN | 1,2,5.5,6,9,11,12,18,24,36,48,54,450,1300 Mbit/s |
| DSL-WAN | Nein |
| Energiequelle | AC |
| Integrierte peripheriegeräte | USB Hub |
| LED-Anzeigen | LAN, Leistung, USB, WAN, WLAN |
| Mitgelieferte kabel | LAN (RJ-45) |
| Netzstandard | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3u |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | Tabletop-Router |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 90% |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Gigabit Ethernet |
| Stromversorgungsgerät | Externer Netzadapter |
| Top WLAN-Standard | 5 ( |
| Unterstützte netzwerkprotokolle | IPv4, IPv6 |
| Unterstützte sicherheitsalgorithmen | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-Enterprise, WPA2-PSK |
| Verkabelungstechnologie | 1000 Base |
| Versandgewicht: | 0,91 Kg |
| WLAN Datentransferrate (max.) | 1750 Mbit/s |
| WLAN-Band | 2.4 GHz/ |
| WLAN-Standards | 802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Zubehör im lieferumfang | Vertikales Gestell |
