Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| 3G | Ja |
|---|---|
| 4G | Ja |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 110 - 240 V |
| Antennentyp | Extern |
| Anzahl prozessorkerne | 2 |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Bandbreite (erste) | 2,4 GHz |
| Bandbreite (zweite) | 5 GHz |
| Breite | 118 mm |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energiequelle | AC |
| Ethernet-WAN | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz, Rot |
| Produkttyp | Tabletop-Router |
| Prozessortaktfrequenz | 1400 MHz |
| Reset-Knopf | Ja |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Gigabit Ethernet |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| USB port | Ja |
| Versandgewicht: | 2,87 Kg |
| WLAN Datentransferrate (max.) | 1750 Mbit/s |
| WLAN-Band | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| WLAN-Standards | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| WPS Sicherheit per Tastendruck | Ja |
