Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
29.80 EUR
29.80 EUR
20-05-2024 22:22:32
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| Antennentyp | Extern |
| Anzahl der Antennen | 2 |
| Breite | 179 mm |
| DC-Anschluss | Ja |
| Eingangsstrom | 1 A |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 100 Mbit/s |
| Ethernet-WAN | Ja |
| Gewicht | 275 g |
| LED-Anzeigen | LAN, Leistung, WAN |
| Netzstandard | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.3,IEEE 802.3u |
| Netzwerk | RJ-454x (davon: 1x WAN) |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Rack-Einbau | Nein |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Schnelles Ethernet |
| Standards | 2.4 GHz, WLAN 802.11 b/g, WLAN 802.11 b/g/n |
| Tiefe | 128 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| USB port | Nein |
| Verkabelungstechnologie | 10/100Base-T(X) |
| Verschlüsselung | WPA-ENT, WPA-PSK, WPA2-ENT, WPA2-PSK, 64-Bit-WEP, 128-Bit-WEP |
| Web-basiertes management | Ja |
| WLAN-Band | Einzelband (2,4GHz) |
| WLAN-Standards | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
