Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| 3 | x 1.617,16 TL |
|---|---|
| 3D | Ja |
| 3D-Technologie | Ja |
| Anzahl | 1 |
| Audio kanäle | 7.1 Kanäle |
| Audio-D/A-Wandler | 24bit / 192kHz |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Breite | 16.8 cm |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Nein |
| Externes Netzteil | Ja |
| Farbe | Gold |
| Formfaktor | Tabletop |
| Frequenzgang | 10 - 48000 Hz |
| Full HD | Ja |
| Funktionen | 2D to 3D Conversion, Mobile Device Remote Control |
| Gewicht | 850 g |
| HD-Typ | Full HD |
| HDMI | Nein |
| Integrierter kartenleser | Nein |
| Medienladungstyp | Einschubschlitz |
| Produkttyp | 3D Blu-ray-Disk-Recorder |
| Rauschabstand | 114 dB |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| THD | 0,00056% |
| Tiefe | 210 mm |
| Unterstützte Video-Modi | 1080p |
| Vollbildverfahren | Ja |
| WLAN | Nein |
