Bahco HFGPS-0.7-400FG Fiberglas Beil
Marke
Bahco
MPN:
HFGPS-0,7-400FG
SKU:
HFGPS-0,7-400FG
Angebote
Merkmale
Gesponsert
Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten.
Weitere Informationen
Gesponsert
Bahco, Axt + Beil, Camping-Axt mit Fiberglasstiel und Blatt in französischem Design, 380 mm, 1,07 kg
Galaxus.de
Access to the deal
Ähnliche Produkte
Fuchsschwanz Ergo XT 400mm Superior Bahco 1 Stück
Produkt anzeigen
Bahco Feinsäge ProfCut 250mm gerade
Produkt anzeigen
Profi-Metallsägebogen Ergo, 325
Bahco SE-15-24 Bügelsäge 610 mm