Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anschlüsse | USB |
|---|---|
| Auflösung | 1280 |
| Batterien mitgeliefert | Ja |
| Batterietyp | AA |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Bildschirmgröße | 1,4 Zoll |
| Breite | 5.2 cm |
| CCD-Sensorgröße | 25,4 / 3 mm (1 / 3 Zoll) |
| Display Typ | LCD |
| Drehen | Ja |
| Eingebaute anzeige | Ja |
| Energiequelle | Batterie/Akku, DC |
| Festbild capture auflösung | 1280x720 |
| Fixe Apertur | 2 mm |
| Foto-Dateiformat | JPEG |
| Fotofunktion | Ja |
| Funktionen | Zoom |
| Garantiekarte | Ja |
| Gewicht | 120 g |
| Hhe | 10,7 cm |
| Kamerabildpunkte | 1.3 MP |
| Kameratyp | Minikamera |
| Kompatible speicherkarten | sd |
| Max speicherkartengrösse | 32768 MB |
| Montageset | Ja |
| Naheinstellgrenze | 0.4 m |
| Objektiveigenschaften | feste Brennweite |
| Outdoor-Funktion | spritzwassergeschützt |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schutzart | IPX4 |
| Sensor-typ | CMOS |
| Speicherkartenslots | Ja |
| Stromversorgung | Batteriebetrieb |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 640 x 480 (VGA), 1280 x 720 (HD 720) |
| Unterstützte speicherkarten | SDHC |
| Unterstützte videoformate | AVI |
