Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
77.69 EUR
77.69 EUR
| Anzahl der Kameras | 1 |
|---|---|
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Breite | 87 mm |
| Energiebedarf | 4x AA Batterien |
| Gewicht | 170 g |
| Hhe | 158 mm |
| Kompatible speicherkarten | Micro SD |
| Max speicherkartengrösse | 32 GB |
| Montageset | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
