Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl der Micro-USB 2.0 Ports | 1 |
|---|---|
| Batterietyp | AA |
| Breite | 60 mm |
| Display Typ | TFT-LCD |
| Eingebaute anzeige | Ja |
| Energiequelle | Batterij/Accu, DC |
| Fixe Apertur | 2 mm |
| Fotofunktion | Ja |
| Gewicht | 87,5 g |
| Hhe | 70,6 mm |
| Kamerabildpunkte | 2,07 MP |
| Kompatible speicherkarten | microSD |
| Max speicherkartengrösse | 128 GB |
| Maximale video-auflösung | 1920 x 1080 Pixels |
| Produktfarbe | Zwart |
| Sensor-typ | HDR |
| Speicherkartenslots | Ja |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 1920 x 1080 (HD 1080) |
