Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
32.71 EUR
65.90
08-08-2024 15:53:12
65.90 EUR
65.90
26-03-2026 09:05:33
| Abmessungen | 45.5 cm x 54 cm |
|---|---|
| Alter | Ab 3 Jahren |
| Altersempfehlung | 3 bis 6 Jahre |
| Breite | 54 cm |
| Format | Holz |
| Genre | Bau-Fahrzeuge |
| Gewicht | 960g |
| Größe | H90mm x B365mm x T194mm |
| Hersteller Marke | BRIO GmbH Sets |
| Material | Holz (Hauptsächlich) |
| Produkttyp | Police Transport Set |
| Titel | BRIO World 33812 - Polizei Goldtransport-Set, mit Holzschienen und Zubehör |
| Veröffentlichung | 01.03.2017 |
| Verpackungstyp | Box |
| Zielgruppe | Grundschüler, Kindergartenkinder |
