Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Abmessungen von Kiste/Umkarton (B x T x H) | 629 x 276 x 296 mm |
|---|---|
| Anzahl der Patronen | 1 Stück(e) |
| Ausführung | Wasserfilter |
| Besonderheiten | NEU! Funktionaler Wasserfilter mit Maxtra Filterkartusche für die ganze Familie. |
| Breite | 26,5cm |
| Farbe | blau |
| Fassungsvermögen | 2 l |
| Fassungsvermögen wassertank | 3,5 l |
| Gewicht | 1,05 kg |
| Hersteller | BRITA |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Maße | (B x T x H): 25,7 x 15 x 25,5 cm |
| Material | Polycarbonat |
| Produktfarbe | Blau, Transparent |
| Produkttyp | Trinkwasserfilter |
| Typ | Wasseraufbereiter |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Vorhanden | ein Powerfilter MAXTRA+ |
