Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
14.64 EUR
14.99 EUR
01-05-2026 14:28:38
14.99 EUR
14.99 EUR
01-05-2026 14:43:02
| Anzahl der Pakete | 1 |
|---|---|
| Breite | 78 mm |
| Deckelmaterial | Kunststoff |
| Farbe | Limone |
| Gewicht | 200 g |
| Hersteller | BRITA |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Maße | 7,6 x 22,3cm (Ø x H) |
| Produktfarbe | Limette, Transparent |
| Tiefe | 72 mm |
| Typ | Trinkflasche |
| Ursprungsland | Deutschland |
