Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
724.44 EUR
724.44 EUR
01-04-2026 23:59:13
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Hhe) | 15.6 cm x 6.89 cm |
|---|---|
| Anzahl kanäle | 16 |
| Bustyp | PCIe 3.1 x8 |
| Datenbertragungsrate | 1200 MBps |
| Gertetyp | Speichercontroller (RAID) - Plug-in-Karte - Low-Profile |
| Max anzahl speicherperipheriegeräte | 255 |
| Puffergrösse | 4 GB |
| RAID Level | RAID 0, RAID 1, RAID 5, RAID 6, RAID 10, RAID 50, RAID 60 |
| Schnittstelle | SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s / PCIe |
| Versandgewicht | 0.4 kg |
