Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
|---|---|
| Anzeige | LCD |
| Art der papierzuführung | Papierlade |
| Ausgabe der 1 seite (Schwarz) | 8 s |
| Afdrukken in kleur | |
| Druckgeschwindigkeit ISO/IEC 24734 Farbe | 6 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit ISO/IEC 24734 Mono | 12 Seiten pro Minute |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Duplex Funktion | Printen |
| Duplex-Druckgeschwindigkeit (ISO/IEC 24734) Farbe | 1,7 ipm |
| Duplex-Druckgeschwindigkeit (ISO/IEC 24734) Mono | 3 ipm |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch beim Drücken | 16 W |
| Eingebauter prozessor | Ja |
| Entspricht Blauem Engel | Ja |
| Erste ausgegebene Seite Farbe | 14 s |
| Gewicht | 7.2 kg |
| ISO-A-Formate | A4 |
| Kompatible speicherkarten | MMC,MMC Mobile,MMC+,MS Duo,MS PRO Duo,SD,SDHC,SDXC |
| Kopieren | Kopiëren in kleur |
| Kopiergeschwindigkeit normale Qualität schwarz A4 | 5,6 Kopien pro Minute |
| Marktpositionierung | Thuis & kantoor |
| Maximale auflösung | 1200x6000 |
| Maximale Scan-Auflösung | 19200 x 19200 DPI |
| Mobile drucktechnologien | Apple AirPrint,Brother iPrint & Scan,Google Cloud Print,Mopria Print Service |
| Optische Scan-Auflösung | 1200x2400 |
| Produktfarbe | Zwart |
| Prozessor Taktfrequenz | 576 MHz |
| RAM-Speicher | 128 MB |
| Scan-Technologie | CIS |
| Scan-Typ | Flachbett |
| Scannen zu | E-mail, Bestand, Afbeelding, OCR |
| Standardschnittstellen | USB 2.0, Draadloze LAN |
| Stromverbrauch | 0.7 W |
| Stromverbrauch ausgeschaltet | 0.2 W |
| Unterstützte sicherheitsalgorithmen | 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA-PSK,WPA2-PSK |
| USB | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
