Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC-Netzadapter | Ja |
|---|---|
| ADF-Scangeschwindigkeit (Farbe A4) | 35 Seiten pro Minute |
| Anzeige | LCD |
| Ausgabe Farbtiefe | 24 Bit |
| Ausgabe Graustufentiefe | 8 Bit |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Bildschirmdiagonale | 7,11 cm (2.8 Zoll) |
| Breite | 299 mm |
| Duplex ADF-Scangeschwindigkeit (s/w, A4) | 70 ipm |
| Duplex-Scan | Ja |
| Eingabe-Farbtiefe | 48 Bit |
| Eingebaute anzeige | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Farbscannen | Ja |
| Gewicht | 2.7 kg |
| Graustufen | 256 |
| ISO-A-Formate | A4,A5,A6 |
| ISO-B-Formate | B5,B6 |
| Legal | Ja |
| Letter | Ja |
| Maximale papiergröße der ISO A-Serie | A4 |
| Maximale Scan-Abmessung | 2159x3556 |
| Maximale Scanlänge | 35,6 cm |
| Maximum scanweite | 21,6 cm |
| Mediengewicht des automatischen Vorlageneinzugs (AVE) | 50 - 209 g/m² |
| Mitgelieferte kabel | AC |
| Mobile drucktechnologien | Brother iPrint & Scan |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR |
| Optische Scan-Auflösung | 600x600 |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| RAM-Speicher | 512 MB |
| Scan-Treiber | ICA,SANE,TWAIN,WIA |
| Scannen zu | E-Mail, E-Mail-Server, FTP, Datei, Abbildung, OCR, USB |
| Scanner-Dateiformate | TIFF |
| Scanner-Typ | ADF-Scanner |
| Scannerbetriebsgeräuschspegel | 62 dB |
| Sensor-typ | Dual CIS |
| Standard-Schnittstellen | Ethernet,USB 2.0,Wireless LAN |
| Stromverbrauch | 1 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,1 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 23 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 6,6 W |
| Temperaturbereich bei lagerung | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 145 mm |
| Touchscreen | Ja |
| Unterstützte Scan-Medientypen | Recyclingpapier, Dickes Papier, Dünnes Papier |
| USB port | Ja |
| USB Port | Ja |
| verbesserte Scan-Auflösung | 1200 x 1200 DPI |
| Verpackungsbreite | 393 mm |
| Verpackungstiefe | 245 mm |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
